Верифицированный профиль
9
Лет опыта
2
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
11
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
1408
Последний визит на сайт
сегодня
Фахівець у сфері нерухомості.

Продажа квартир (2)

  • 85 000 $
    1 250 $/м²

    Львовская ул., 92а

    2 комнаты
    68 / 30 / 20 м²
    этаж 3 из 5
    2022 год постройки
    сегодня
    Продаж 2-кімнатної квартири в Брюховичах у ЖК Greenwood-2 по вул. Львівська Загальна площа — 68 м². Квартира знаходиться на 3 поверсі з 5. Планування передбачає простору кухню-вітальню та дві ізольовані кімнати. Особливою перевагою є балкон-тераса з двома виходами через кухню та кімгату, де можна облаштувати зону відпочинку з виглядом на природу. Стан — після забудовника: стяжка залита у житлових кімнатах, розведене опалення, встановлені радіатори,газова дахова котельня, усі лічильники, броньовані вхідні двері, є ліфт. Переваги ЖК: -закрита та доглянута територія з ландшафтним дизайном --свіже повітря та краєвиди на ліс -прогулянкові алеї, дитячі та спортивні зони -магазини, кав’ярні, садоч...
    Риелтор
  • 65 466 $
    909 $/м²

    Окружна, 38

    БЕЗ КОМИССИИ
    2 комнаты
    72 / 35 / 22 м²
    этаж 3 из 3
    вчера
    Продаж 2-кімнатної квартири біля Львова – с. Скнилів ЖК європейського рівня з продуманою інфраструктурою Без комісії для покупця!!! 10 хв до центру Львова Поверх: 3 з 4 Площа: 71,9 м² Стан: Whitebox — усе готово для чистового ремонту У квартирі вже зроблено: — електророзводка — стяжка, фінішне шпаклювання — опалення з радіаторами — індивідуальні лічильники — домофон, вхідні двері — підведена вода Ціна: 65466 $
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: